Все о еде
Войти
Регистрация
Чё жевательная резинка такая дорогая? 13. 6 грамм стоит больше 20 рублей. Это 1000+ за кг! Задумывались?
10 лет
назад
от
Анна Ланощук
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Упаковка, реклама, ПДВ - вот 80 % цены . Если б продавали орбит на вагу, он бы стоил не боле 400 рублей за кило . Только кто бы стал брать хотя бы 200 грам сразу ?
10 лет
назад
от
Мария Ким
Связанные вопросы
4
ответа
Те, кто не есть хлеб, вы чем-то заменили этот продукт, слайсы, или хлебцы и т. п?
5 лет
назад
от
Дуня Дудукина
1
ответ
Почему вредной едой легко пересть? Суши, пицца, шоколадки буэно, чипсы, макаронс, выпечки, пирожные ими легко пересть
3 года
назад
от
Алина Манаева
1
ответ
Нужен прям очень хороший представитель Армении Чтоб не стыдно вручать было.
4 года
назад
от
Юлия Юлия