Все о еде
Войти
Регистрация
Зачем несколько часов настаивать коржи, чтобы они "созрели"? Можно раньше заданного времени их использовать?
10 лет
назад
от
Андрей Вольнов
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Можно кушать и раньше, но от коржей зависит, они могут быть немного меньше вкусными или хрустеть или суховаты будут. В общем если не надо ждать праздника, можно и раньше лопать, пропитаются в желудке)
10 лет
назад
от
farrukh_AK47
▲
▼
0
голосов
Выстойка бисквитам нужна для того, чтобы при разрезании на пласты они не крошились и не сминались, а при пропитке сиропом не разваливались. Выстойка должна происходить при температуре 15-20 градусов, 8-10 часов. Но в домашних условиях это не обязательно. Можно и не выстаивать, но охладить обязательно, чтобы крем не таял, пропитки потребуется меньше, особенно, для нижнего коржа.
10 лет
назад
от
Зиниатуллин Ильдар
▲
▼
0
голосов
в каком смысле созрели? до выпечки или после? если после, то надо просто подождать, пока остынут и пропитать. чтоб не были сухими, промазать кремом и поставить хоть на часик в холодильник
10 лет
назад
от
Lena Ivancova
Связанные вопросы
1
ответ
Почему в русской кухне из специй только черный перец, чеснок, горчица, хрен, лавролист и соль? Этого реально хватает?
11 лет
назад
от
Алиша **
4
ответа
Что-то курица невкусная стала. Суп невкусный, жареная тоже не очень. Что вы скажете?
9 лет
назад
от
Сергей Бобров
2
ответа
Скрытые камеры до сих пор производят?
2 года
назад
от
GudrunBannin