Все о еде
Войти
Регистрация
Какой вид алкогольных напитков врдне?
Собственно речь идет о 2х видах напатков: низкоградусные и крепкие. Лично я предпочитаю крепкие напитки, особенно обожаю виски. Но вот интересно: а чем же вредне напиваться большим количеством нискоградусных наритков, или малым количеством крепких алкогольных напитков. Что вы думаете по этому поводу?
10 лет
назад
от
Екатерина Романова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
относительно не вредно 30 мл спирта и не каждый день, вот и пересчитывайте на тот алкоголь, который вы принимаете. ориентировочно получается 50 мл виски или бокал вина. как то так.
Вред несет именно спирт входящий в напиток, а какая крепость разницы нет. Чем больше выпили в пересчете на спирт, тем вредне. Алкогализм бывает и от пива.
10 лет
назад
от
Медвежонок
▲
▼
0
голосов
Я ничего не думаю по этому поводу.
кому-то 100 гр коньяка в радость, а кому-то бутылка шампанского, разные пристрастия. организм тоже разный. виски терпеть не могу! организЬм не принимает (
10 лет
назад
от
Сергей Логинов
Связанные вопросы
1
ответ
скажите что можно сделать из 3 маленьких варёных картошек ? ( кроме того что съесть )
10 лет
назад
от
Янка
2
ответа
Ветчина Вязанка. как вам?
5 лет
назад
от
Lucas
1
ответ
вам бы понравились манты с куриным мясом, грибами и слив. маслом?
8 лет
назад
от
page404