Какой на вкус авокадо, айва и лайм? Просто интересно

10 лет назад от Евгения

4 Ответа



0 голосов
Мнение людей может полярно отличаться. Мне нравятся авокадо (если есть по месту произрастания, а не то, что унас продают) и лайм, вкус айвы совсем непонятен.
10 лет назад от Душман4ик
0 голосов
авакадо - на любителя, лайм - по вкусу похож на лимон только послаще а запах просто суппер, айва - просто обажаю и сырую и запечёную, немного вяжет но вкус.
10 лет назад от Валерий Дигоев
0 голосов
Свежая айва на вкус и консистенцию напоминает черенок лопаты. Зато варенье из не - обалденное. С чем сравнить вкус - не знаю, очень своеобразный.
Лайм - кислый, как лимон, но мене ароматный.
10 лет назад от Катя Осипова
0 голосов
да, надо пробовать, для меня авокадо похоже на что-то маслянистое с привкусом ореха, айва- жесткое недозрелое вяжуще яблоко, лайм- лимон, он и в Африке лимон, у нас на даче росла айва японская, мы е плоды вместо лимона в чай клали) очень кислая. наша, южная, айва другая: "жесткое недозрелое вяжуще яблоко"
10 лет назад от Ирина Кольцова

Связанные вопросы