Все о еде
Войти
Регистрация
Выгодно покупать или самой печь
Как вы думаете, что выгодне : покупать готовые печеньки и тортики рулетики или их самой печь. Продукты подорожали все таки.
10 лет
назад
от
Олег Михайлец
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Выгодно готовить самому, даже если получается дороже. Например печь хлеб дома экономически не выгодно. Но, блин, как вкусно! Я тут с фенхелем как-то подовый забабахал. Круть.
10 лет
назад
от
Юля Какениш
▲
▼
0
голосов
Получается дороже печь, так как вы используете действительно натуральные продукты (сливочное масло или подсолнечное, к примеру, яйца и т. д. ) , а в магазинные печеньки кладут яичный порошок (в лучшем случае) и вместо масла нормального - пальмовое. Выходит, магазинные дешевле, но вредне
10 лет
назад
от
Лидия Фролова
▲
▼
0
голосов
Для удобне, выгодне и вкусне готовить самой для всей семьи. Торт всегда свежий и я знаю, что в нем никаких ешек не будет. Тот же бисквит готовлю без яиц, тоже выгодно. Печеньки, кексики, пирожки просто готовятся -мягкие свежие, вкусные. А уж пицца та всегда на расхват.
10 лет
назад
от
”*°• Jaguar...чик •°*”
Связанные вопросы
1
ответ
Как дома приготовить сыр с плесенью? И возможно ли это в домашних условиях вобще?
12 лет
назад
от
Сергей Бесонов
5
ответов
Со сколько лет вы научились готовить и любите ли вы готовить?
7 лет
назад
от
gala
2
ответа
вторые блюда это сухие? ! а первые это супы? или ещё и окрошки? а третьи блюда это чай, да? так считается в россии?
12 лет
назад
от
игорь швец