Все о еде
Войти
Регистрация
покупная питьевая вода
Кто покупает питьевую воду в магазине, вы е потом кипятите? Или какой чай завариваете? А супы какой водой варите тогда? Прочитала, что многие покупают и кипятят, т. к. фильтрам не доверяют, или что нет разницы фильтр или покупная, а с покупной типа дешевле выходит тк менять не надо картридж. хотя когда-то читала что это вредно, покупать и кипятить. почему не знаю
10 лет
назад
от
Gabriel **
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
мы раньше покупали в 5-литровых, замучалсиь таскать. мало того, в чайнике накипь ужас. потом поставили фильтр и забыли про мучения. и о щастье! накипь прошла сама собой) и готовим на ней и кипятим и просто пьем.
10 лет
назад
от
Елена Мирошниченко (Лопаткина)
▲
▼
0
голосов
Покупная вода обычно продается отфильтрованной и кипяченой. Для супов подходит вода из крана, которая кипятится на плите, когда вы что-либо готовите. этому кипятить е не обязательно.
10 лет
назад
от
Антон Тарасов
▲
▼
0
голосов
она уже по иде очищенная профильтрованая в бутынках
но не все производители качественно выполняют свою работу. зачем тратить деньги-когда она из крана бежит
10 лет
назад
от
svetlana jakim
Связанные вопросы
3
ответа
Помогите раскрыть секрет детсадовской и больничной кулинарии
14 лет
назад
от
Антон Писаренко
2
ответа
Консервация. Маринованные огурчики на зиму.
12 лет
назад
от
ЛюдмилаВоронкова
2
ответа
Ваш самый любимый вечерний ужин? Из каких блюд?
6 лет
назад
от
Федя Малахов