Все о еде
Войти
Регистрация
что приготовить. чтоб мужчина нос не воротил. все кто в гостях бывают хвалят.
Иногда готовлю друзьям на д. р. а он все. что то да найдет. то тесто тонко для пельмений сделала. то мясо на манты крупно нарубило и все в этом роде. что приготовить. чтоб ел.
10 лет
назад
от
Олёнка
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
все едят обычно то, чему приучила мать, даже если это и будет какая гадость. на этот случай есть много анекдотов. и выделывается обычно тот, в чьей семье плохо готовили.
10 лет
назад
от
Зая
▲
▼
0
голосов
"Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю. Не так молчу, не так шучу. Не так дышу, не так пишу. Не так по улице спешу… Порой сомнение берёт: а может, это ты не тот? "
10 лет
назад
от
Елена Шипулина
▲
▼
0
голосов
Во всем можно поискать преимущества. Если действительно раскатывать потолще, то можно на мясе сэкономить при том же визуальном эффекте. А если мясо потоньше нарубить, то туда хлебушка можно подмешать, незаметно.
10 лет
назад
от
Виктор Попов
▲
▼
0
голосов
скоре всего, это просто желание манипулировать вами
сам-то, поди, тоже не профессионал .
не обижайтесь на него, или конкретно скажите: мне нужна твоя
похвала и подержка или : спасибо, что так переживаешь за меня
10 лет
назад
от
Эллочка
Связанные вопросы
2
ответа
Нужно ли использовать заварку чая "Каркадэ" в приготовленные блюда? Какую пользу Вы принесёте своему организму?
12 лет
назад
от
Оля Липкина
2
ответа
Милые хозяйки! кто готовил пирожные Макарони? обязательно ли их запекать на бумаге или все-таки можно на фальге ?
14 лет
назад
от
vitalina but
2
ответа
Можно ли похудеть от киви? Я часто ем киви. И я хочу узнать: можно ли от них похудеть или потолстеть?
12 лет
назад
от
вениамин руденко