Все о еде
Войти
Регистрация
Можно ли веганам кисель
10 лет
назад
от
LOST
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Кисель можно, ведь это вода, сахар, фруктовая/ягодная основа и крахмал, а он растительного происхождения.
А вот желе нельзя, потому что изготовляется из желатина, а это животный белок! Правда можно приготовить желе на агар-агаре, это вытяжка из водорослей и веганы её используют довольно активно в своём питании.
10 лет
назад
от
mikhail sharonov
Связанные вопросы
2
ответа
Какие блюда или продукты самые любимые и присутствуют на вашем праздничном столе?
14 лет
назад
от
nikoli
1
ответ
Неужели Вы готовите каждый день новое блюдо или все-таки наготавливаете на пару-тройку дней?
9 лет
назад
от
Андрей Тяпкин
1
ответ
Какой лучше использовать сыр в приготовлении блюда мясо по-французски?
7 лет
назад
от
Рамоня Х)