Все о еде
Войти
Регистрация
ЧТО МОЖНО БЫСТРО ПРИГОТОВИТЬ НА БЫСТРУЮ РУКУ? ЕСЛИ НЕОЖИДАННО НАГРЯНУЛИ ГОСТИ?
10 лет
назад
от
анна игнатьева
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Водка, вино. А под неё нарезку (колбаса, ветчина, сыр, овощи, фрукты. ) . Горячие бутерброды. А в это время пельмени сварятся или макароны сварить, колеты пожарить. А к концу и шарлотка уже испекется
10 лет
назад
от
Иван Алексеевич
▲
▼
0
голосов
Если дома есть большой выбор продуктов, то можно приготовить очень многое. Все зависит от того, что есть под рукой или что купили, исходя из наличия уже и готовить.
10 лет
назад
от
Бакарев Павел
▲
▼
0
голосов
мы часто ходим без приглашения. и к нам заходят. если в доме есть вино или пиво, я предложу по стаканчику. если нет, чай, сок или воду. есть печенюшки, крекерсы - достану, нет, извиняйте. могу фруктов предложить. но судорожно готовить, варить, резать, подавать. нет уж, увольте.
хотите сесть за стол, ждите приглашения. )
10 лет
назад
от
Аня Анисимова
▲
▼
0
голосов
горячие бутерброды в микроволновке. батон или хлеб, смазать кетчупом или майонезом, дальше любые ингредиенты: курица, колбаса, резанные на кубики сосиски, овощи. сверху посыпать сыром и на 0, 5 или 1 мин в микроволновку
10 лет
назад
от
Даниил Власов
Связанные вопросы
2
ответа
Что приготовить из грибов? Можно в мультиварке. Грибы белые. Картошку с грибами не предлагать. Заране спасибо.
11 лет
назад
от
Влад меня не любит, ушла в запой
1
ответ
Что приготовить на школьную ярмарку что нибудь простое и необычное
7 лет
назад
от
marina
5
ответов
Как сделать ? Ребят подскажите какой нибудь салат) что быбыл не сильно жирный! но вкусный!
15 лет
назад
от
Дианка