Все о еде
Войти
Регистрация
Сколько у вас в месяц выходит денег на питание одного человека
10 лет
назад
от
Pasha dudu
1 ответ
▲
▼
0
голосов
А что отвечать?
Вы спросите в каком регионе ?
Если я живу в районе Кр. Севера или в Центральной полосе России
Я, что могу какие то заготовки на зиму делать или что со своей грядки делают?
До хренища и выше, если только литр молока стоит от 80-100 рублей
Картошка - 80 и тд. за 1 кг.
НЕ БУДОРАЖЬТЕ НАРОД!
10 лет
назад
от
алексей гомонов
Связанные вопросы
1
ответ
Посоветуйте проверенный рецепт вафель для электровафельницы
9 лет
назад
от
Максим Плотарев
1
ответ
а в каком самом СТРАННОМ месте вы ели и пили? можете припомнить?
8 лет
назад
от
Николай Расторгуев
1
ответ
Что можно из этого сварганить? Только очень быстро.
11 лет
назад
от
Минахмет Фахрудинов