Все о еде
Войти
Регистрация
что купить на 500 руб, и что из этих продуктов приготовить?
10 лет
назад
от
Яна Панова
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Смотря на сколько человек и на сколько дней рассчитываешь. Можешь на все 500р купить себе Пироженку, одну, вкусную! Или фалангу дальневосточного королевского краба. . Или деликатесную печенку лобстера. А можешь купить несколько кг какой-нибудь крупы, масла подсолнечного и лука. На пару дней хватит! Пост, однако!
10 лет
назад
от
муха
▲
▼
0
голосов
Курицу 105р*1, 6 кг= 170р, хлеб 30р, картошку 5р*1, 5 кг=8 р, огурцы+ помидоры, зелень 120р и что нибудь к чаю.
Картошку с курицей запечь в рукаве, из овощей салат.
10 лет
назад
от
Яна Ванюкова
▲
▼
0
голосов
если речь идет о разовом обеде - купите немного фарша (грамм 700) , что-нибудь для гарнира и овощей для салата. Из фарша можно и котлеты, или макароны по-флотски. Курица - обойдется рублей в 130-150. Еще проще - готовые пельмени (лучше в супермаркетах, там скидки и акции) .
10 лет
назад
от
Иван Сечин
Связанные вопросы
1
ответ
в холодную или гоячую духовку ставить выпекаться кулич?
12 лет
назад
от
Алекс Митров
1
ответ
кто на зиму оставляет огурцы свежие? в морозилку кладете, в порезанном уже виде. Поделитесь опытами.
12 лет
назад
от
Елена Микаилова
1
ответ
Что бы вы приготовили, если бы Вас пригласили в передачу типа "Смак"?
9 лет
назад
от
Сергей Донцов