Все о еде
Войти
Регистрация
Окрошка. Любите ли Вы окрошку? И какой ваш фирменный рецепт?
10 лет
назад
от
Dasha kyznetzova
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Окрошку очень любим в летне время. Готовлю на кефире с кипяченой холодной водой - там мелко нарезанные ингредиенты: зеленый лук, свежий огурец, вареное яйцо, укроп, немного отварной картошки, кусочки колбасы, соль
10 лет
назад
от
Анна Демидова
▲
▼
0
голосов
Вот блин, надо же наткнуться на такой вопрос, теперь надо научиться е готовить, ибо я в Москве учусь, а мама живет в Краснодарском крае ) А так мама на сыворотке делает, очень вкусно, особенно если редиску еще добавить )
10 лет
назад
от
Андрей Беляев
▲
▼
0
голосов
Я не люблю, но родные едят с удовольствием-готовлю для них. Муж говорит, что моя окрошка-лучшая) Никакого кваса. Для заправки-холодная вода, со сметаной, лимонной кислотой, растертыми яичными желтками и горчицей. И самый главный момент-изначально зелень (лук, укроп, петрушку) нужно растолочь с солью. Подождать пока пойдет сок, а потом добавлять остальные ингредиенты и заправлять)
10 лет
назад
от
Ядреняфеня
▲
▼
0
голосов
люблю, когда тепло.
зеленый лук нарезать и размять с солью, редис, огурец свежий, зелень, отварные яйца, колбаса вареная + сметана, лимонный сок, вода. горячая отварная картошечка отдельно.
10 лет
назад
от
Sertaurce
Связанные вопросы
1
ответ
Почему от кофе кружится голова и тошнит
1 год
назад
от
antinaPrayert
1
ответ
как сделать новогодний пирог? Жду рецепты.
12 лет
назад
от
Руслана Паламар
4
ответа
Недавно смотрел 20 видео, о том что мультиварки это бред! Они не делают ВСЕ за Вас! Это правда? Нужно ли стоять у не?
11 лет
назад
от
Dj Andreev