Все о еде
Войти
Регистрация
а что именно вы добавляете в фарш для котлет? что дает именно это?
10 лет
назад
от
девАчка
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я туда много чего добавляю. Вас что именно интересует?
Размоченную в молоке булку, лук, чеснок, чёрный перец, иногда воду. Сам фарш не из одного мяса состоит.
10 лет
назад
от
ЗаТкНиСь И цЕлУй))))
▲
▼
0
голосов
В фарш для котлет кладу много укропа, соль, перец и очень много мелконарезанного лука. По Объему чуть меньше, чем объем фарша. Через мясорубку лук не пропускаю, так как он дает много сока и фарш становится очень жидким. Получаются нежнейшие пышные и очень вкусные котлеты. Ни хлеба, ни яйца не добавляю. Они лепятся очень хорошо, поэтому яйцо, которое склеивает фарш не нужно. А хлеб в котлетах вобще не признаю.
10 лет
назад
от
evgeniy_1984
▲
▼
0
голосов
Черствая белая булка, размоченная в молоке дает мягкость, желток- для вкуса, сцепки, взбитый белок для пышности, Соль, зелень, специи- по вкусу.
Майонез, сыр- для нежирного мяса (куриное филе, говядина) . Кусочек сливочного масла внутрь- для сочности и вкуса.
10 лет
назад
от
roko
▲
▼
0
голосов
Я уже писала, повторюсь- каждый раз что-то новое: булку, зелень, лук. чеснок, яйцо, сало, майонез, сырой картофель ( от вареного котлеты суше) , кукурузу (интересный вкус) . Ложила всредину домашний печеночный паштет- необчно, но вкусно. Фантазируй. не бойся!
10 лет
назад
от
mary 69
Связанные вопросы
2
ответа
Почему, относительно дешёвые машины, намеренно не делают, хотя бы, со смотрибельным дизайном?
2 года
назад
от
просм уавкпакпак
2
ответа
Работники жиркомбинатов! Жир в майонезе , какой реально туда кладете? Произхождение и откуда к Вам поступает?
13 лет
назад
от
Акинфий Двинятин
4
ответа
Какое мясное блюдо , для вас вкуснятина ? Как часто его готовите?
14 лет
назад
от
Маня