Все о еде
Войти
Регистрация
Какие каши должны быть обязательно в рационе питания взрослых людей?
10 лет
назад
от
МИЛА
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
девушкам очень полезно есть перловку. Но кашей мне она не нравится, я на обед готовлю, с морковью и опятами. Самые полезные каши - это как раз первловая, овсяная, пшенная и пшеничная. Манная не самая полезная, я от не вобще отказалась.
10 лет
назад
от
Pretty lady.
▲
▼
0
голосов
Недавно была у массажиста (на работе подарили сертификат на единичный массаж к 8 Марта) . Выслушала целую лекцию на тему того, как каши превращают наш организм в болото, что они ужасное зло и нужно в основном питаться овощами. Доля правды в этом несомненно есть.
10 лет
назад
от
Машуня Довженко
▲
▼
0
голосов
все. можно только манку не есть. Тут главный вопрос в том, как крупу выбирать и как кашу варить. А то кашу можно сварить, а витаминов в ней не будет. При 100 градусах все витамины умирают. Т. е. в пропаренной крупе уже полезностей нет. В обшелушеной тоже мало. А сам процесс варки убивает остатки витаминов, даже если они там были. Приспособиться надо, тогда каши будут очень полезными
10 лет
назад
от
Одинокая Волчица
Связанные вопросы
2
ответа
Поскажите что приготовить
1 год
назад
от
Евгений Горочный
1
ответ
самое необычное и вкусное блюдо которое ты пробовал (a) ? с рецептом!
10 лет
назад
от
The Game Of life
1
ответ
Как думаете? Нормально ли будет на Новый год сделать себе окрошку с квасом?
6 лет
назад
от
Валентина Уразметова