Все о еде
Войти
Регистрация
Вопрос по селеди
Народ такой вопрос, Что дешевле купить селедь готовую (пресерву в масле) либо купить просто рыбу и самому е разделать, к примеру 1 кг селеди стоит 200 руб. А пресерва будет стоить 50 рублей за 100 грамм рыбы, и какова масса чистого филе рыбы от 1кг селеди
10 лет
назад
от
Королева снежная
1 ответ
▲
▼
0
голосов
чистой будет 700
но я люблю тоже сама покупать
во-первых всегда сам можешь положить то что желаеш лук морковь. и тд,
ну и посолить по вкусу. и она точно будет не соленая
10 лет
назад
от
Sweet BooM
Связанные вопросы
1
ответ
Китайские гнилые яйца. Опишите их вкус!
10 лет
назад
от
Ventilyator(Н.Т.В)
1
ответ
Почему хэппи мил переименовали в кидз комбо?
3 года
назад
от
Саша неважно
6
ответов
Мне в термосе в больницу привезли курицу с бульоном.
1 год
назад
от
sergei kaplan