Все о еде
Войти
Регистрация
сильно отличаются семга/лосось/форель от кеты? но в цене сильно отличаются
дело в том, что сегодня решил попробовать рыбу "кета" из-за того, что в рыбном магазине осталось только она из видов красный рыбы и стоит она в 2/2. 5 раза дешевле в отличи от перечисленных в вопросе. Пришел домой пожарил, съел и был доволен. Как будто тот же стейк лосося ел, разницы во вкусе нет вобще! Стоит ли переплачивать?
10 лет
назад
от
Себастьян Перейро
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Самая вкусная семга, дале форель, затем кижуч и кета, и потом уже горбуша. Личный рейтинг) Обожаю лосось, но семга мне теперь редко по карману, беру кету-горбушу, но скучаю по семге.
10 лет
назад
от
barsug
▲
▼
0
голосов
се6мга самая жирная, потом форель (морская) . потом уже все остальные "лососи". кета, кижуч, горбуша- мене жирные. я вобще больше кижуча люблю. он реально "дикарь", его на фермах не выращивают
10 лет
назад
от
К
Связанные вопросы
1
ответ
Какие сосиски самые лучшие в сортименте городских супермаркетов?
10 лет
назад
от
Юлия Хадыева
4
ответа
Что попросить у мамы чтоб передала из дома мне в общагу?
14 лет
назад
от
София Яковлева
1
ответ
Что вредне есть много сладкого или пить по поллитра водки?
2 года
назад
от
sanya rezaikin