Все о еде
Войти
Регистрация
Подскажите Тефаль хорошая сковородка? Сами какими пользуетесь?
10 лет
назад
от
Мираж Мираж
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
хорошая. года на три е хватит. потом покрытие начинает портится. как и у других современных дорогих сковородках. поэтому я покупаю последние годы только тефаль. разницы нет . а е качество меня устраивает
10 лет
назад
от
Серж Иванов
▲
▼
0
голосов
Пользуюсь Тефалью сейчас. Прослужила верой и правдой 5 лет, уже пора менять, в одном месте покрытие стёрлось. Хотя всё равно ещё ничего к ней не пригорает.
10 лет
назад
от
IgorЯn
▲
▼
0
голосов
Тефаль- это хорошая линия посуды (если толстостенные и естественно настоящие) . Но самые универсальные и долговечные это чугунные (прокалить и все) . Ничего не прилипнет. Один минус тяжеловата.
10 лет
назад
от
Галина Иванова
▲
▼
0
голосов
были тефали, сперва здорово-не прилипало ничего, но через год появился эффект обратный. покупались другие сковороды с покрытием и та же фигня. все, больше не хочу связываться. чугунные и алюминиевые. со временем свой натуральный тефлон) образовался и сносу им не будет.
10 лет
назад
от
Stupid Lamer
▲
▼
0
голосов
Пользуюсь дюралевыми и чугунной сковородами производства Кукмор Татарстан, ничего не подгорает и не нужно трястись от страха что можно её чем-то поцарапать . Дюралевые казаны, к примеру очень удобны, они весят меньше, а теплоёмкость такая же как и чугуна
10 лет
назад
от
BaBy Phat
Связанные вопросы
1
ответ
Сколько у вас в городе стоит 1 КГ творога на рынке?
11 лет
назад
от
Юлия Тимко
2
ответа
А как можно определить консервирование получилось удачным? Через какое время обычно банки взрываются, если не удачно?
14 лет
назад
от
БешаНнААя_БеЛкА
1
ответ
Как думаете их есть можно ?
1 год
назад
от
ShawnMal