Все о еде
Войти
Регистрация
Получается, что вегетарианци не едят желейные торты, конфеты и т. д, ведь желатин продукт животного происхождения?
10 лет
назад
от
Жанет
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Едят. просто в продаже не так много желейных продуктов на желатине. чаще всего используют агар пектин, благо ассортимент сейчас большой все можно найти
10 лет
назад
от
Ковалев
Связанные вопросы
2
ответа
Почему плавленные сыры делают из твёрдых сычужных Почему твердыне сычужные главный ингредиент для твёрдых сычужных?
8 лет
назад
от
dwarfik
1
ответ
А как правильно разрезать на мелкие кусочки варёную курицу? ( например, для салата)
14 лет
назад
от
Котофей Иваныч
1
ответ
Вы пельмени варите по времени или как всплывут?
1 год
назад
от
Акаша