Все о еде
Войти
Регистрация
как полюбить готовить, если это всё так скучно и неинтересно? это врожденный или приобретенный навык? как было у вас?
10 лет
назад
от
Машка Юдчиц
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Смотря что готовить. Мне надоело уже готовить мясо, муж только его и ест, моя фантазия иссякла-гуляш, отбивные, стейки разной прожарки, запеченое, шашлык.
А вобще готовить, это врождённое. Кто то готовит строго по рецепту и получается гадость, а кто то может из не сочетаемых на первый взгляд продуктов приготовить шедевр.
10 лет
назад
от
2 1
▲
▼
0
голосов
мы сидим в пятером и о жизни мечтаем
мы сидим в пятером кипитим воду к чаю
мы сидим в пятером мы одни во вселенной
мы сидим в пятером мы сидим, я и стены
когда уходишь от всякой суеты.
можешь раслабится и совершенствовать свое мастерство
даже в готовке есть много тонкостей и это интересно
можно научится делать это быстро и красиво. это искуство
10 лет
назад
от
ZLATKA
▲
▼
0
голосов
Раньше тоже ненавидела готовить, вплоть до того что на вопрос"а как же мужу и детям ты готовить будешь" отвечала "пусть сами готовят"
А когда появился любимый человек как то самой захотелось приятно удивлять в том числе разными вкусняшками. По началу конечно он такой ерунды наелся от меня: D.
10 лет
назад
от
Инга Вксницкая
Связанные вопросы
1
ответ
Как вы варите рассольник и с чем?
4 года
назад
от
Евгений Мазяркин
2
ответа
Посоветуйте самый, по-вашему мнению, вкусный торт) И рецептик
12 лет
назад
от
dstarinskaya@mail.ru
2
ответа
Что приготовить подростку 11-13 лет?
10 лет
назад
от
Cool girl