Все о еде
Войти
Регистрация
у меня завтра миссия приготовить что нибудь на 200 рублей, это возможно исполнить как ?
10 лет
назад
от
Тёма Худасов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Иди на рынок, купи кабачок, баклажан, морковь, помидор, и картошку если нету, и лук. Это вполне возможно.
В казан налить масло, сильно разогреть и начать обжаривать в таком порядке: мрковка (брусочками) , картошка (кубики) , баклажан и кабачок кубики, помидор опустить в кипяток на 40 сек, вынуть тут же сунуть в холодную воду, оторвать кожуру, удалить сердцевину, измельчить.
Овощи обжарились до готовности, важно Без Крышки, выкладываем на блюдо, если есть курица - режем, если нет, сразу режем лук обжариваем, лук, курицу (или другое мясо) до готовности, кидаем туда помидор и немного тушим. Можно кинуть лист лаврушки или покрошить чеснок. Выливаем томатный соус на овощи, чуть присаливаем, перчим (специй как можно меньше- распробуйте вкус молодых овощей) ими, бон апетито!
10 лет
назад
от
aleksa
▲
▼
0
голосов
тонко кружочками картошку режем в вок слоями с луком -который шинкуем
и перцем черным, так до верха, заливаем омлетной массой-соусом: сметана яйца соль по вкусу сыр молоко и тушим до мягкости
так же если есть фарш можно прослоить им
10 лет
назад
от
Ягуся в мечтах
Связанные вопросы
2
ответа
Что вы сегодня ели на ужин?
11 лет
назад
от
Машенька GOLD Еремина
1
ответ
Есть банка консервированных шампиньонов. Посоветуйте вкусный салатик.
7 лет
назад
от
Елена Ткачёва
2
ответа
Какие коктейлчики вы любите, алкогольные и безалкогольные? )
13 лет
назад
от
Екатерина Ушкова