Все о еде
Войти
Регистрация
Вопрос по засолке огурцов на зиму
Вопрос к тем кто закручивая огурцы на зиму, добавляет вишневые листья . Подскажите, в каком виде и на каком этапе листья ( или ветку ) вишни добавляют в банку?
10 лет
назад
от
ХЕЛЬГРЕН ИрИнА!
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
и я добавляю вишневые листья. там дубильные вещества. доставляю в виде свежесорванных с ветки и промытых. я и листья малины, смородины тоже кладу - бабушки мои клали.
10 лет
назад
от
Сергей Смирнов
▲
▼
0
голосов
я кладу всю зелень, которая есть под рукой, в т. ч. и вишневые листья. Чем больше разной зелени, тем ароматне огурцы. На сохранность банок это однозначно не влияет
10 лет
назад
от
AL
Связанные вопросы
2
ответа
Куриные нагетсы (написано: готовые) только обжарить с двух сторон. А если их в микроволновку на 2-3 минуты? Будет плохо?
5 лет
назад
от
Вера Дорогина
4
ответа
Рецепты с армянским лавашем. Поделитесь, пожалуйста.
14 лет
назад
от
Knopka .
2
ответа
как сделать сладкую вкусняшку. продукты: какао, сахар, яйца, мука, сода, молока нет. больше ничего такого.
13 лет
назад
от
Н@т@н Бекбулатов (БИК) (BBG)