Все о еде
Войти
Регистрация
О кукурузной каши.
Варю себе каши на завтрак, в том числе из кукурузной крупы . Но почему не разваривается, хотя варю долго, и остаётся довольно плотной? Посмотрел в интернете, и говорится, что разные крупы ("по помолу бывают") -значит чем мельче, тем больше разварится? Что должно быть написано на упаковках круп? Что надо смотреть ?
10 лет
назад
от
Некий пловец
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Друзья, предлагаю вашему вниманию сайт, на котором можно покупать и продавать продукты питания друг другу. Городские жители, дачники, ЛПХ, фермеры, производители, импортеры - все в одном месте. Без посредников, без наценок, сервис бесплатный. Экономьте на продуктах, покупая только лучше
10 лет
назад
от
иду своим путем
▲
▼
0
голосов
Все правильно, чем мельче и тоньше хлопья, тем быстре вариться каша и наваристе будет. Побольше молока+ воды, немного сахара и соли, вкусная каша получиться . Можете мёд добавить к кашке своей)
10 лет
назад
от
Артур Шоукросс
Связанные вопросы
1
ответ
Вы употребляли животные жиры для здоровья? барсучий медвежий лошадиный любой. прошу отзыв
6 лет
назад
от
fcol
1
ответ
вы читать так и не научились-задаю вопрос про красную рыбу- мне отвечают про красную икру-люди это разные продукты
6 лет
назад
от
МаргаритаФилатова
1
ответ
Какиую пищу можно есть при панкриатите? Можно ли есть фасоль, бананы, апельсины, картошку, чай, салаты, винегрет. .
12 лет
назад
от
Vepsi