Все о еде
Войти
Регистрация
Кто нибудь встречал в магазинах -иваси? Лет 20 не видел.
14 лет
назад
от
dgdfgdf dfgdfgdfg
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если Вы живете в Москве, то иваси можно купить в рыбных у многих продавцов, правда стоит на процентов 30-40 дороже обычной сельди.
14 лет
назад
от
Holy crap
▲
▼
0
голосов
Последний раз покупал в 1991 году , перед первым путчем , банку 3 кг . и то вёз подарком за 3500 км . Уничтожили за часа 2 .
14 лет
назад
от
Молдир Арынова
▲
▼
0
голосов
Читал в АиФке что лов рыбы - это очень дорогое удовольствие, сутки работы рыболовецкого траулера стоят 40-50 тыс. долл, и половина - это затраты на топливо, которое вздорожало на 65% за последние несколько месяцев. А например, чтобы ловить селедку, нужно не просто поставить сети, а еще и ходить по морю, а это доп. затраты горючего. Вот и перешли наши рыбаки на лов дорогих сортов рыбы, и те сразу перегружают в иностранных портах и продают.
Готовятся решения правительства по этому вопросу, будут приняты меры, в том числе ограничения на продажу рыбы за границу и дополнительные дотации рыбакам на топливо. Тогда, возможно, и мы поедим селедки.
14 лет
назад
от
Игорь Прищепа
Связанные вопросы
1
ответ
Ела мясо свинина жаренная, и проглотила маленькую косточку, что теперь будет?
9 лет
назад
от
Сергей Королёв
2
ответа
Что съедобного можно сделать маме на 8 марта.
12 лет
назад
от
Настя Абраменко
2
ответа
Почему на бутылке водки не пишут от 400 мл это передозировка итп?
2 года
назад
от
rgfr dgftd