Все о еде
Войти
Регистрация
Что можно купить из жратвы на 150р на 3х человек, чтоб нормально покушать?
Идем к другану в гости, бюджет сильно ограничен
10 лет
назад
от
Антон Правдоруб
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Сварите сырный суп. Сырный продукт (1 шт. -15 рублей) , нам нужно две. Это 30 рублей. Одна картофелина (3 руб. ) Одна морковина (3 руб. ) Лук репчатый 1 шт. (3 руб. ) Всего 39 руб. А на оставшиеся деньги купите пол буханки белого хлеба. Вкусно и дёшево
10 лет
назад
от
михаил К
Связанные вопросы
2
ответа
Какую диету вы пробовали?
10 лет
назад
от
Елена Радивилко
1
ответ
подскажите рецепт нежного бисквитного торта КОТОРЫЙ ВЫ ПЕЧЕТЕ САМИ
10 лет
назад
от
Рыбка
1
ответ
сколько нужно приправы и майонеза для маринования 10 кг шашлыка
9 лет
назад
от
vuvelir1