Все о еде
Войти
Регистрация
здраствуйте мне 11 лет
и пока мама спит подскажите хочу сделать что нибудь лёгкое дайте рецепты какие небудь что б приготовить еду можно сладкие у меня есть ванелин корица мак пищевой стружка и т. д. много чего пж дайте
10 лет
назад
от
Гонщик
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если есть тесто, то можешь сделать печенье с добавлением ванилина и шоколада, а сверху посыпать корицей. Можешь так же сделать оладьи шоколадные с бананом. Салат сделать овощной, а можешь и фруктовый (из груш, яблок, бананов и т. д. ) Или навороченный сэндвич.
10 лет
назад
от
Беллла
▲
▼
0
голосов
Кроме специй что есть? Творог есть? - сырники (напишу как, только был бы творог) Блины если молоко и яйца есть. На одних специях далеко не уедешь. И без них то же.
10 лет
назад
от
александра старова
Связанные вопросы
7
ответов
Как правильно квасить капусту? Сама не квасила, а у мамы она со временем становится склизлой и серой.
12 лет
назад
от
шуран
1
ответ
горох в банках, есть +ы или -ы ? (люблю)
12 лет
назад
от
Александр Беляев
2
ответа
"Переборщить" - в кулинарии что-то значит?
10 лет
назад
от
Татьяна Ладутько