Все о еде
Войти
Регистрация
Кто делал бельгийсие вафли при помощи мультипекаря редмонд? Дайте рецептик хороший проверенный, спасибо.
10 лет
назад
от
NANO4KA
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я делала, ловите :
Мука пшеничная – 175 г
Молоко – 225 мл
Яйца – 100 г/2 шт.
Масло сливочное – 85 г
Сахар – 60 г
Разрыхлитель – 5 г
Ванилин – 5 г
Соль
ПОРЯДОК ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Желтки отделить от белков. Желтки взбить с сахаром. Добавить к желткам размягченное сливочное масло и взбить. Затем добавить молоко и ванилин, перемешать. Добавить разрыхлитель, муку и вымешать тесто. Взбить белки с солью до пены и аккуратно вмешать в тесто.
Установить панели. Включить мультипекарь, закрыть крышку. Когда загорится зеленый индикатор, открыть крышку и выложить тесто в формы. Закрыть крышку.
10 лет
назад
от
Настя Лобацкова
▲
▼
0
голосов
Рецепт не подскажу, но меня угощала подруга этими вафельками, у неё есть этот мультипекарь, очень вкусно, она там не только вафли, а и бутерброды различные делает, пиццу.
10 лет
назад
от
олеся ходакова
Связанные вопросы
2
ответа
Ребята у кого такое было? Баклажаны тушёные получились горькие чем можно теперь перебить эту горечь?
11 лет
назад
от
Михаил Латышев
1
ответ
Если сварить сгущёнку то она взорвётся?
4 года
назад
от
Яна Бодаевская
3
ответа
Доводилось вам жить в общаге? Едой делились? И воровали когда то у вас еду?
7 лет
назад
от
ИНКВИЗИТОР