Все о еде
Войти
Регистрация
Как вы смотрите, подкармливать бомжей и ул. живот. это норма? соседи так смотрят.
14 лет
назад
от
"М@пит0"
6 Ответов
▲
▼
0
голосов
Это благое дело, зачем оглядываться на соседей? На том свете тоже скажешь-соседи помешали добро делать? Там каждый отвечает за себя. Я животных подкармливаю, бомжей нет, конечно. Человек на кусок хлеба по иде сам может заработать. А животное не может. Но бомжам помогать можно и нужно, если вы так чувствуете
14 лет
назад
от
ангелина ...
▲
▼
0
голосов
Хорошо, что Вы видите кому нужна Ваша помощь и Вы в состоянии её оказать. это счастье.
А раз человек всегда ищет счастья, то получается норма. .
пусть даже всего один раз в жизни ты помог кому-то куском хлеба, словом, заботой. а для другого человека - это может быть переломный момент.
и доброта возвращается. в самый сложный момент - обязательно придёт подмога .
я теперь это знаю.
14 лет
назад
от
Ваня Злыдень
▲
▼
0
голосов
Я если ваши соседи считают это ненормальным - дело в соседях. От того что вы их поможете, больше их не станет. Точне станет конечно, но не от вашей помощи. что же их теперь, бросить умирать?
14 лет
назад
от
Уралочка
▲
▼
0
голосов
это норма
Не даром есть пословица: от сумы и от тюрьмы не зарекайся
ведь мы в какой стране живем?
14 лет
назад
от
▲
▼
0
голосов
Плодить бомжей и бездомных животных - это норма? Благое дело? Как говорится, благими намерениями.
14 лет
назад
от
Анонимус
▲
▼
0
голосов
Нельзя плодить тунеядцев! Я, работая в больнице, этой грязи отдал и так многовато здоровья и сил. Еще кормить ЭТО - слишком много жертв от меня.
Да и не люди это - отбросы.
Уличные животные тоже представляют опасность, собираясь в стаи. Им теперь за еду конкурировать не надо - идет борьба за власть. А мы страдаем.
14 лет
назад
от
Ольга Королёва
Связанные вопросы
1
ответ
Хочу сделать пиццу Как лучше сделать, сначала тесто в духовке запеч а потом вместе с начинкой или сразу все вместе?
9 лет
назад
от
(((: КаТЮшА :)))
2
ответа
Чтобы дрожжевые блины были толстыми (т. 1, 5-2 см) , какой примерно консистенции должно быть тесто?
8 лет
назад
от
Иван Иванов
1
ответ
Можно ли есть шоколадку Марс если он просрочился на один день
1 год
назад
от
Armand358063