Все о еде
Войти
Регистрация
девочьки скоро новый год давайте делиться что будите готовить?
14 лет
назад
от
Александр Панюшкин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Главное это мясо ну год драконий и много цветов так. Я решила что салатики это самое оно что именно не могу сказать буду импровизировать, фантазировать) главное не забыть дракошу слепить с чего нибудь)
14 лет
назад
от
maxxx85
▲
▼
0
голосов
Крабовый салат.
Понадобится:
1. Кукуруза "Бондюль"
2. Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3. Крабовые палочки
4. Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Вкуснейший салат "Для дракона".
Понадобится:1 банка десертной консервированной кукурузы "Бондюэль", 1 банка консервированной белой или красной фасоли, 0. 5 вилка капусты, 2-3 яйца, сухарики, зеленбь, майонез, соль.
Приготовление:Отварить яйца, остудить, очистить и нарезать. Нашинковать капусту, посолить и слегка отжать. смешать кукурузу, фасоль, капусту, яйца, нарубленную зелень, заправить майонезом и перемешать.
14 лет
назад
от
F f
Связанные вопросы
3
ответа
сколько муки мяса яиц воды надо чтобы приготовит пельмени
14 лет
назад
от
Леди Габа
2
ответа
Рулетики из говядины. Подскажите, пожалуйста, рецепт рулетиков из говядины, чтоб запечь в духовке! спасибо!
13 лет
назад
от
Евгения
1
ответ
Вы бы пошли на день рождения к знакомой 2 мая, пока еще угроза вируса? Если там будут незнакомые люди
6 лет
назад
от
Кирилл