Все о еде
Войти
Регистрация
Никак не нажрусь помогите мне не 16 и не 30 и не 40 а меньше!
Люди хелп если у вас та же проблема то просто так не оставляйте! я уже перевешиваю 1 кг мне 11. Я ем да там перекушу что то маленький перекус и еще минимум это происходит каждые 20 мин иду что-то искать максимум часа 2 гдето из-за того что я сижу в интернете я хочу похудать ну вернуть вес прежний но дома лежу пресс покачать а лень! (меня 146 см и 47 кг я уже привыкла что меня 36 аж и не верю : (
9 лет
назад
от
Анютка
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Лапуся, не нужно тебе худеть! С весом у тебя все нормально, тем боле, тратишь много энергии на учебу, вот твой организм и пытается восполнить е. Плюс ко всему, ты растешь, организм перестраивается и то худеть, то толстеть - это абсолютно нормально!
Другое дело, что нужно себя контролировать и стараться не "да там перекушу что то маленький перекус", а нормально обедать. И есть не будешь хотеть дольше, и пользы организму больше.
9 лет
назад
от
Ангелина
▲
▼
0
голосов
ты растешь, и это нормально. вот когда тебе будет 25, и при росте 160 ты будешь весить от 70 и дальше, тогда и начинай переживать. а 1 кг - это не перевес
9 лет
назад
от
АнЮтКа
Связанные вопросы
3
ответа
Есть картошка пюре и катлета , что из них гарнир ? Есть картошка пюре и катлета , что из них гарнир ?
13 лет
назад
от
Анастасия
4
ответа
Вы когда готовите суп на говядине/свинине, то варите сначала мясо, а потом его вытаскиваете - режете и опять в суп ?
6 лет
назад
от
Arkt0du$
1
ответ
Тесто дрожжевое на пиццу получилось тугим (переборщила с мукой) , что можно другое испечь?
11 лет
назад
от
Нась....*