Все о еде
Войти
Регистрация
Задался вопрос из-за молока.
Вобщем в сентябре у меня сестра родила сына и мы каждый день покупаем молоко и я сижу его каждый день пью я просто на нём помешалась! Какая от молока польза для меня будит? Ну не зря же я его пью.
9 лет
назад
от
Лёлишна
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Молоко полезно не всем . Если у тебя первая группа крови, пить его вобще вредно с последующими проблемами для здоровья . Все же молоко природа придумала не затем чтобы его пили взрослые люди
9 лет
назад
от
Елена Стебляк
▲
▼
0
голосов
Моя свекровь всю свою жизнь пьёт молоко. Человек она деревенский, так что молоко для неё всё. Сейчас она за день может выпить литра полтора. И ей уже, слава Богу, на днях исполнится 83. Так что пейте на здоровье, если организм требует.
9 лет
назад
от
Ирина *****
Связанные вопросы
1
ответ
Селедка, это для Вас, то что надо чистить, или готовая, в упаковке?
11 лет
назад
от
мария макарычева
1
ответ
Давайте выясним, сколько зерен риса нужно выделить заключенному с отрубленной ногой, чтобы он прожил несколько недель
6 месяцев
назад
от
Мила Варданян
2
ответа
Какие 4 блюда можно приготовить из одной курицы?
2 года
назад
от
Бурундуков Иван