Все о еде
Войти
Регистрация
Как вкусно и полезно сделать гарнир к мясу из зимней капусты? Ваши секреты? Что-то мне не нравится мой простой рецепт. )
Мясо и капусту не смешиваем, именно отдельно гарнир капустный.
Нужны фишки разные и варианты.
9 лет
назад
от
Александр Бутько
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Капусту чистим, добавляем морковочку. Взвешиваем, нарезаем соломкой, морковь натираем. В большой кастрюле перемешиваем с солью. На 10 кг капусты - 250 гр соли. Утаптываем толкушкой в банки. 3 стоит в тепле, затем выносим на холод. Через недельку шикарный гарнир к мясу готов.
9 лет
назад
от
Я Умница
▲
▼
0
голосов
Я из любой белокочанной делаю тушеную капусту. Капуста, морковь и лук репчатый и немного воды, долго тушу до выкипания всей воды, затем добавляю масло растительное жарю до светло коричневого цвета. Я туда еще мясо кладу или сосиски. Но вы без мяса делайте
9 лет
назад
от
.......
Связанные вопросы
1
ответ
Какое самое необычное блюдо вам приходилось есть? Экзотическое или национальное?
9 лет
назад
от
~~SancheS ~~
1
ответ
У фарша срок годности 10 суток прошёл месяц можно ли его использовать если лежал в морозилке?
9 лет
назад
от
Ирина Фрикэцел
3
ответа
Почему в магазине цена на гречку различается в 5 раз? Что так сильно отличаться у дешёвой и дорогой?
1 год
назад
от
Павел Костюнин