Все о еде
Войти
Регистрация
Меню на 5-7 дней в неделю
Нужно меню на 5-7 дней
Что бы подходило по критериям: очень дешево (с минимальными вложениями) , сытно вкусно и разнобразно.
9 лет
назад
от
Елена Бушуева
1 ответ
▲
▼
0
голосов
1. Каша манная молочная, чай, тост; Суп куриный, плов с курицей, компот (сок) , творог.
2. Каша пшеничная молочная, напиток из цикория, батон. Суп крестьянский на К/б с яйцом, капуста тушеная с мясом, черный хлеб, зеленый чай; Морковная запеканка.
3. Макароны. Кофе, тост; Сур гороховый на к/б, картофель тушеный с мясом, огурец, компот, хлеб; отварная куриная грудка, салат из капусты и моркови.
4. Каша гречневая, чай, батон; Свекольник на м/б, зраза, хлеб, салат из свежих овощей, компот; отварная рыба с тушеными овощами.
5. Каша овсяная молочная, цикорий, тост. Суп - рассольник (харчо) на м/б, говядина отварная, салат "бешеные витамины", компот, хлеб; Творожный пудинг.
6. Блинчики с вареньем, чай; Щи, макароны по-флотски, компот, хлеб; куриная отбивная, салат, чай.
В перекусах яблоки.
Еще дешевле: борщ ведерную кастрюлю на неделю.
9 лет
назад
от
Елизавета
Связанные вопросы
1
ответ
чем можно заменить плодсолнечное масло и довести потребления до минимума.
14 лет
назад
от
Марфа Васильевна
3
ответа
дайте пару советов для теста на кифире для пирожков на сковородке? хочу что бы получились молочные очень
14 лет
назад
от
Свет_в_окне
2
ответа
Что будете готовить на новогодний стол?
7 лет
назад
от
Таша )))