Все о еде
Войти
Регистрация
что дешевле купить шаурму за 100 рублей или сделать домашнею шаурму
9 лет
назад
от
Елена Калабаева(Васильенко)
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Дешевле всегда то что не вызовит последствий, от купленной шаурмы можно влитеть на инвалидность не говоря о затрат на личение, Сделать дома десяток пит 1кг муки, и две ложки соли и вода, 100 рублей 400 на всё остальное в них, так что это 500 а не 1000
9 лет
назад
от
Пум-пурум
▲
▼
0
голосов
КУПИТЬ - дороже. потому что вы покупаете сразу большое количество ингредиентов.
НО из всего этого можно будет сделать несколько штук шаурмы.
вывод: сама шаурма, конечно, дома дешевле.
но на 1 шаурму продуктов вы не купите.
так что, если в кармане 100 рублей, можно купить только готовую.
9 лет
назад
от
Karl Jonson
Связанные вопросы
1
ответ
Какое самое большое количество еды, которое вы съели за один раз? )
10 лет
назад
от
Кристина Гавричева
2
ответа
Котлеты ииз куриной печени.
2 года
назад
от
леночка
3
ответа
Муж попросил испечь торт на День Рождения. Никогда раньше ничего не пекла. Выручайте)
12 лет
назад
от
Даниил Обыденник