Все о еде
Войти
Регистрация
мужчины отличаются от женщин когда идут по супермаркету
9 лет
назад
от
Yuliya
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Особенно сильно отличаются, когда идут по магазину муж и жена. Он весь такой независимый, весь такой гордый, весь такой выше этой суеты. смотрит с пренебрежением на свою жену, которая смотрит товар досконально, читает этикетку, смотрит состав. а Он весь такой из себя стоит вздыхает. и еще поторапливает: Ну, скоро ты? Ну, чего еще надо? Ну, зачем тебе это? а Она уже придумала, что она будет готовить, что еще надо брать, а что вот тут по скидочке? может еще и это впрок взять?
9 лет
назад
от
Диана Савич (Хотеева)
▲
▼
0
голосов
Да. Мужик как правило точно знает - что где лежит и что брать. Женщина можей пойти за пакетом риса и зависнуть там на 15 минут. Потом появится - но без риса. Несмотря на то, что там 30 сортов было. Это просто Космос!
9 лет
назад
от
Дианка
▲
▼
0
голосов
. мужчины как правило идут целенаправленно за определенным товаром. а женщина обойдет все . выбирая. прицениваясь. продумывая меню. может накупить много того. чего и не планировала заране покупать.
9 лет
назад
от
татьяна семакина
Связанные вопросы
2
ответа
как приготовить куриные нагетсы с каким нибудь вкусным соусом?
14 лет
назад
от
Александр Коммунист
1
ответ
Хочу купить целую горбушу. Что с ней дальше делать?
9 лет
назад
от
$MITIS$ $$$
1
ответ
Подскажите способы ПРОСТОГО (ПО ТРУДОЗАТРАТАМ) приготовления "пирога" в хлебопечке
6 лет
назад
от
Апельсинка