Все о еде
Войти
Регистрация
Есть ли смысл переплачивать за вареную колбасу что вот за 60р есть, есть за 100, есть за 160?
пробовал все, по вкусу одно и тоже. может химический состав отличается
9 лет
назад
от
Стас Карпушкин
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Шестьдесят рублей это дешевле рулона туалетной бумаги, значит там используют только уже использованную бумагу. А за сто шестьдесят чистую но с вышедшим сроком годности.
9 лет
назад
от
Сельпо
Связанные вопросы
1
ответ
Просроченое детское питание в магазине.
6 лет
назад
от
Илья Соколов
3
ответа
Что самое вкусное из итальянской и испанской кухни?
3 года
назад
от
Юра Мистаков
1
ответ
Можно ли отравиться остывшим майонезом хорошего качества?
2 года
назад
от
Drazah