Все о еде
Войти
Регистрация
Кто какие блюда себе когда-либо готовил из творога? Сырники? Запеканку? Творожную пасху? Вареники? Хачапури?
Здравствуйте! Кто какие блюда себе когда-либо готовил из творога? Купила по акции в супермаркете творог. Вчера сделала в духовке творожные оладьи из небольшой части творога с добавлением кефира, яиц, сахара, растительного масла, муки, соды и соли. Что еще порекомендуете мне приготовить из остальной части творгра 5% жирности? Сырники? Запеканку? Пудинг? Творожную пасху? Вареники? Хачапури?
9 лет
назад
от
Сашулька Комиссарова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
все из перечисленного Вами, готовила, кроме пасхи (атеист, не отмечаю и не готовлю ничего из ритуальных блюд) . а Вы подзабыли ленивки. можно сделать с какао, вкусные, даже в холодном виде.
9 лет
назад
от
Нина
▲
▼
0
голосов
Творог прекрасно хранится в морозилке. Бывает, тоже по акции закуплю много и в морозилку. Потом из него можно готовить всё так же, дав ему оттаять.
А папа мой любил рожки с творогом. Готовые горячие рожки засыпать прямо в кастрюле творогом и добавить сливочное масло, а есть со сметаной.
9 лет
назад
от
Таня Б
Связанные вопросы
2
ответа
Обязательно ли добавлять сахар в борщ? Я просто хотел с острым перчиком и лавровыми листьями
5 лет
назад
от
Алла
1
ответ
С чем можно есть панкейки ?
6 лет
назад
от
Детка Дкетка
2
ответа
Господа самогонщики! Вопрос к вам )
9 лет
назад
от
Полина Осина