Все о еде
Войти
Регистрация
Купила мюсли за 25 руб, теперь сомневаюсь что хорошие, состав нормальный, остальные стоили от 75 руб
9 лет
назад
от
Екатерина Урвачева
1 ответ
▲
▼
0
голосов
рассыпь на тарелку порцию и раздели по кучкам на составляющие. всё станет наглядно. или в лабораторию снеси- они то же самое проделают за деньги, на которые ты мешок дорогих мюсли накупишь.
9 лет
назад
от
нателя
Связанные вопросы
3
ответа
Как сделать вкусную простую пиццу дома ?
10 лет
назад
от
роман иванов
4
ответа
Почему нужно снимать пенку которая образуется в начале варки мяса? это обязательно нужно делать? там вредные вещества?
14 лет
назад
от
OKSANA ВИКТОРОВНА
2
ответа
Как бы вы приготовили куриную голень с картошечкой.
4 года
назад
от
Диляра Кибешева