Все о еде
Войти
Регистрация
Кто заказывал продукты в интернет магазине, как вам оно?
Как вам? В каком виде привозили? Битое, мятое, с душком? Какого качества? Сами в магазине выбрали бы лучше? Когда привозят можно выбрать что берешь, а что нет? Дороже, дешевле чем в обычном магазине? Какой интернет магазин?
9 лет
назад
от
Владислав Молчанов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
тоже заказывали раньше в Утконосе. Все нормальное привозили и по качеству, и по срокам годности. Но с доставкой-это правда. Готовьтесь к долгому ожиданию. Помню, нам около часа ночи привезли, хотя должны были до шести вечера. )
9 лет
назад
от
Milian Fenume
▲
▼
0
голосов
Заказываю иногда в утконосе. Но заказываю "долгоиграющие" продукты - крупы, консервы, картошку, лук, молочное и т. п. . К качеству притензий нет. Притензии только к доставке, приходится сидеть часа 4 ( это их примерный интервал) и ждать. А если в городе пробки. Но опять таки это не магазин виноват.
9 лет
назад
от
полшестого
Связанные вопросы
2
ответа
Вы предпочитаете пиво в бутылках или в банках? Почему? Ваше мнение.
13 лет
назад
от
Wop- Ros
7
ответов
Все, моя самоценка в качестве хозяйки рухнула в тартарары! Дочь просит СТОЛОВСКИХ котлет, а не домашних : ( Как готов
14 лет
назад
от
алекс
2
ответа
В какие салаты Вы добавляете майонез и сметану, а в какие категорически нет?
8 лет
назад
от
тоня романова