Все о еде
Войти
Регистрация
Что вредне 250 гр коньяка или 3 литра пива? Спор с мужем) нужна независимая экспертиза) и что больше "толкает"? ! )
9 лет
назад
от
татьяна ч
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Все в принципе - хорошо. Вот только 250 грамм коньяка можно выпить за 20-30 минут за обедом. А 3 литра пива - это уже на посиделки тянет - на пару часиков.
Если коньяк - качественный, а пиво - импортное хороше (есть импортное - нехороше) - то все нормально.
Главное - чтобы компания была достойная. И закуска ко всему этому - приличная.
Наше пиво - не советую - гиганты гонят один шмурдяк. Местное пиво - нужно знать - где хороше и когда качественное гонят.
Крафтовое - даже 2 литра не выпить не то что 3!
Слишком туда "изголодавшиеся по нормальному пиву пивовары" много всего бодяжат - как в сметане - ложка стоит. Такое - бутылку для аппетита - как аперитив выпить можно. но вот с другом посидеть - в крафтовым сложно. Да и цена у него - выше чем у качественного импортного.
Мое резюме - все же пиво, но хороше. Коньяк - это аперитив - 40 грамм до еды, 40 - после. А процесс, да еще под общение - это пиво. Ну или виски. 8-)
Заходите на мой алкоблог - garryspirit. ru
9 лет
назад
от
Иван Безродный
Связанные вопросы
1
ответ
сколько нужно денег на шашлыки на 1 человека? и что брать на шашлыки ?
11 лет
назад
от
Любовь Дмитриева
1
ответ
Каким дезсредством можно заменить хлорамин при обработке яиц в столовой?
9 лет
назад
от
Настя Танкова
2
ответа
как приготовить солянку? и чем отличается солянка от рассольника? )
12 лет
назад
от
Nadia_Green