Все о еде
Войти
Регистрация
Что вы кладёте в грибной суп? Как готовите?
9 лет
назад
от
Sherlock
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
400 г грибов, 80 г зеленого сладкого перца и репчатого лука, 80 г масла сливочного, 120 г риса, 40 г зелени, 20 г соли и 5 горошин черного душистого перца.
9 лет
назад
от
Itrerera
▲
▼
0
голосов
В зависимости от того, какие грибы у меня. Если шампиньоны, то, чаще всего, делаю суп-пюре или крем-суп (картошка, грибы, зажарка, сливки, зелень при подаче) или сырный суп с грибами. Если лесные грибы, то ингредиенты те же, но без сливок. Иногда делаю грибной суп с перловкой или лапшой (без картошки) . В тарелку сметана и свежий укроп
9 лет
назад
от
alex s
▲
▼
0
голосов
Кидаю рис в куриный бульон, позже картошку, в это время делается зажарка из лука и морковки, чеснок/перец по вкусу, потом закидываю шампиньоны, зажарка внутрь и любые травки, меня лишь петрушка и укроп нравится. Где-то пол часа.
9 лет
назад
от
Яна Киртока
▲
▼
0
голосов
Сушеные грибы (белые, молодые подосиновики) , перловка, лук обжаренный, морковь, картошка, лаврушка, в моей семье грибной суп всегда варили только так и никакого мяса, грибной суп с мясом, для меня это испорченный суп
9 лет
назад
от
люблю аватарию
Связанные вопросы
2
ответа
Почему блины с одной стороны прожариваются хорошо а с другой белые
10 лет
назад
от
дарья александрова
1
ответ
а если воду с разбухшим желатином не процедить и сразу вылить, то?
8 лет
назад
от
Маргарита Гнилицкая
3
ответа
Литр кефира в холодильник, мне уже 3 дня не дает покоя. Что приготовить ? Оладьи не предлагать !
13 лет
назад
от
кашт