Все о еде
Войти
Регистрация
сколько литров чая в день можно пить ? обычно я вывиваю 3-4 полных чайника. полезно ли это ? !
сколько литров чая в день можно пить ? обычно я вывиваю 3-4 полных чайника. полезно ли это или все-же вредно? ! на литр обычно я завариваю 3 пакетика
таким образом цвет самого чая бывает довольно тёмным ! иногда завариваю индиский с зелённым в одном литре 1/2 на 1\2
14 лет
назад
от
Петр Волков
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
При стандартных нагрузках общий объем употребляемой жидкости должен быть равен примерно 2-2, 5 литра в сутки, это с чаем и супом.
14 лет
назад
от
muctep_ymhuk
▲
▼
0
голосов
Сколько человек выпивает жидкости в день зависит только от комфортности условий. Меньше всего жидкости выпивали космонавты около 1 л, а больше всего монгольские пастухи в Гоби до 12 л.
14 лет
назад
от
Наська Наська
▲
▼
0
голосов
Перебор, помоему. Слышал, что норма потребления жидкости в сутки для взрослого человека около 2 литров. Думаю, что ничего страшного не случится, если выпивать, скажем, 4 литра. Не очень крепкого. А у вас, похоже, намного больше. Чем грозит? Излишня нагрузка на почки. К тому же, если чай крепкий, нагрузка на нервную систему, почки, сердце. Я уже не говорю о пищеварительной системе. И о бедном мочевом пузыре. Короче - вы лопните, деточка.
14 лет
назад
от
PolinaBank
Связанные вопросы
2
ответа
Как правильно делать вино дома
1 год
назад
от
Юлия Иванычева
5
ответов
Вы бы купили нормальный шоколад по очень низкой цене - 20 р за шоколадку весом 100 грамм.
14 лет
назад
от
Белоснежка
1
ответ
Кухонная у тварь, проблемы,
4 года
назад
от
Carl Johnson