Все о еде
Войти
Регистрация
Дорого ли покупать каждый день шаурму за 90-100 рублей? !
9 лет
назад
от
Мария *****
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Накупи круп студент) в конце концов ты не один такой студент, мой тоже был им, и не растрачивался на эту ларечную пищу, наверняка в общаге есть кухня, где можно готовить всё что хочешь и сколько хочешь, главное по уму распределить денюжку.
9 лет
назад
от
конник лошадь
Связанные вопросы
1
ответ
Как приготовить свинину с квашеной капустой и яблоками, рецепт?
6 лет
назад
от
Антон Иванов
1
ответ
Какой лучший гарнир к жаренной рыбе?
3 года
назад
от
lavergini XS
1
ответ
как готовится опара. хочу завести тесто на опаре, что нужно?
13 лет
назад
от
валентина максимова