Все о еде
Войти
Регистрация
Стоит ли оно того, чтобы покупать каждый день шаверму за 90 рублей? ! Будучи бедным студентом.
Или что можно купить за 90-100 рублей и приготовить дома? !
9 лет
назад
от
Натали
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Каждый день не стоит, изредка можно поесть шаурму. Лучше всего скоперироваться с такими же бедными студентами. Скинуться, закупить продукты на неделю и готовить по очереди. Мы в общаге так делали. Готовить на одного человека не выгодно, затраты времени и сил такие же, а эффекта мало. Лучше всего на 3-4 человека, по ситуации бывает удобно готовить и на толпу до 10-12 чел.
9 лет
назад
от
Kety
Связанные вопросы
2
ответа
Чем торт отличается от пирога?
7 лет
назад
от
asd ads
1
ответ
Если перемолоть в кашу на блендере много лука и и вэтой каше тушить до готовности рубленую птицу или мясо ?
10 лет
назад
от
))
2
ответа
Проглотил сосиску целиком, блевать боюсь. Вдруг ребром встанет! Че делать-то блин?
13 лет
назад
от
анна крылова