Все о еде
Войти
Регистрация
Сколько денег в месяц у вас уходит на сладости. печенье, вафли, пряники, пирожные, торты, конфеты, шоколадки итд?
9 лет
назад
от
Вадим Агкацев
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Не больше штуки. Конфеты\шоколад не ем, а выпечка домашня, обходится в 3 раза дешевле.
10 магазинных нано-кексиков, стоят 100 р, а 20 домашних, размером в 1, 5 раза поболе, обойдутся в 70-90 р.
9 лет
назад
от
Алёна Авдеева
Связанные вопросы
1
ответ
Знаете ли вы, СУЩЕСТВУЮТ ЛИ такие вторые, а то и первые блюда что делаются со сладкими составными - мёд, сгущёнка и др?
3 года
назад
от
мила
1
ответ
Что самое вкусное на Земле для человека?
10 лет
назад
от
...::DJBezDel::..
1
ответ
какая самая вкусная водка? не могу пить алкоголь организм не переносит. хочу попробовать самую вкусную водку.
12 лет
назад
от
Viktorya Vasilieva