Все о еде
Войти
Регистрация
. Как часто вы готовите молочный суп с вермишелькой?
. и считаете ли вы все такие его супом. наедитесь ли вы им в обед? как по мне так молочный суп ближе к кашам. хоть и жидкий.
9 лет
назад
от
Степан
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
1 или 2 раза готовила. А вобще, отвращение с детства, потому что мама в этот "суп" кидала сливочное масло, а сочетание сливочного масла и молока до сих пор вызывает у меня ужас. Даже в молочные каши масло не добавляю.
9 лет
назад
от
Ирина Яикова
▲
▼
0
голосов
мама раньше варила просто вермишель молочную, на суп не похоже. погуще, но я как-то без восторга ела, потому и не прижилось такое блюдо. хотя щас подумала, и прям захотелось)
9 лет
назад
от
maks ivanov
▲
▼
0
голосов
Сто лет не делала. Только когда сын маленький был, но он его не очень любил.
Я, кстати, в детстве тоже не была его фанаткой. Но в какой-то момент детства я заявила, что хочу быть матросом на корабле, и бабушка придумала называть этот суп матросским и рассказывать мне, что его едят матросы на кораблях, и я стала его есть, и по сей день этот суп у нас зовется матросским)
9 лет
назад
от
Zebrus TV
Связанные вопросы
1
ответ
Есть отличная свежемороженная ЧАВЫЧА 1 кг 900 г. (тушка с головой) . Как лучше приготовить е на праздник?
5 лет
назад
от
Наталья
1
ответ
Что делать, чтобы вафли получилось всегда мягкой?
10 лет
назад
от
Акакий Лука
2
ответа
Помогите выбрать вино
8 лет
назад
от
Dagestanская персона