Все о еде
Войти
Регистрация
Я тут почитал. если каждый день покупать печеньки, газировку либо другие сладости.
А нормальная печенька стоит в районе 150. Ну штуки 5 их там от силы. Я не говорю про "печатные" печенья, которое прилипает ко всему.
В месяц выходит примерно 4000-4500 рублей на одни сладости. Представляете? Сколько нужно зарабатывать чтобы кушать вкусно?
9 лет
назад
от
Евгения Юдина
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
нафиг надо так питаться? если капец, как сладкого хочется, научитесь печь сами, это дешевле и вкусне получится, а газировку тем боле в топку, пару раз в месяц для успокоения мозгов вполне достаточно.
9 лет
назад
от
Лариса Прохороа
▲
▼
0
голосов
чтобы вкусно кушать и сладко пить конечно надо зарабатывать не мало, а лучше с чипсов перейти на печеньки, с газировок на соки если в цене разница не столь велика то для организма существенно лучше
9 лет
назад
от
Slavic Leahu
Связанные вопросы
2
ответа
Рецепт. Подскажите рецепт рамэна. Посмотрела корейскую дораму, захотелось рамена. Пожалуйста. .
13 лет
назад
от
Владислав Волков
1
ответ
Можно ли получить язву или рак от не приготовленного дошика?
5 лет
назад
от
Вера
1
ответ
А вы любите школу без буквы ш?
1 год
назад
от
капелька