Все о еде
Войти
Регистрация
Сколько должны стоить пельмени если 1кг. фарша 370р.
9 лет
назад
от
Amerochohar
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Что бы узнать их цену надо сначала налепить пельмени, взвесить их. Посчитать всю стоимость потраченных продуктов и разделить на вес. Получится стоимость ваших пельменей. Ведь не только фарш стоит денег, а ещё и мука, яйца. А за фарш вы похоже переплатили. Унас свиноговяжий фарш 280 р, только вчера покупала свеженький.
9 лет
назад
от
Елена Антропова
Связанные вопросы
1
ответ
засолил грудку, а дальше что е вешать надо или в бумагу?
7 лет
назад
от
Попа Попович
4
ответа
Как приготовить картошку с грибами?
3 года
назад
от
никита
2
ответа
Шо делать, если разбил бутылку молока в магазине
3 года
назад
от
наталья гладкая