Все о еде
Войти
Регистрация
Сколько стоит килограмм сыра у вас?
9 лет
назад
от
Маша Селезнева
1 ответ
▲
▼
0
голосов
на 1 кг уходит 10 л молока+закваска+затраты на производство+прибыль заводу+доставка в магазин+магазинная наценка. Теперь считайте сами, сколько должен стоить сыр, учитывая, что наценка в магазине всегда огромная и непредсказуемая, сколько захотят - столько и надбавят
9 лет
назад
от
никита колотий
Связанные вопросы
2
ответа
Что будет, если вместо разжевывания лука/чеснока проглатывать его?
4 года
назад
от
Вяйнемейнен
1
ответ
повести фото самых шикарных блюд на ваше усмотрение!
14 лет
назад
от
Товарищ Маузер
1
ответ
Как вегетарианцу начать есть рыбу? Как внушить, что это можно есть? Как изменить это сознание?
12 лет
назад
от
Надежда Антонова