Все о еде
Войти
Регистрация
Скажите пожалуйста, как набрать вес, если я - астеник?
Мой вид фигуры подразделяет сильный обмен веществ, из за чего простой едой в огромных количествах не получается поправится. Что есть, какую диету соблюдать чтобы быв астеником, хоть слегка набрать вес и форму. Спасибо
9 лет
назад
от
Мариша Петрова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Древним средством для набора веса является:
400 гр. нутряного свиного топленого несоленого сала и 6 штук крупных зеленых яблок с кожицей - и сало, и яблоки порезать на кусочки - томить все вместе на медленном огне, чтобы не пригорело.
Затем 12 яичных желтков растереть добела с 1 стаканом сахара и добавить 400 гр. тертого шоколада (шоколад уже позже добавился, так что можно без шоколада) . Смесь сала с яблоками процедить через сито и смешать со смесью сахара с желтками и шоколадом. Остудить. Намазывать на хлеб и употреблять с каждым приемом пищи 3-4 раза в день, запивая теплым молоком.
9 лет
назад
от
vitaliy qsdrwq
Связанные вопросы
1
ответ
Что приготовить на завтрак?
3 года
назад
от
AnnaVita
1
ответ
Как замочить огурцы? а то поднадоели
10 лет
назад
от
Татьяна Елисеева
1
ответ
Вы пьете черный кофе без сахара и прочих добавок, и получаете от этого удовольствие?
9 лет
назад
от
Андрей Дмитриевич Марков