Все о еде
Войти
Регистрация
почему жульен такой дорогой? : там в розетке две ложки жрачки а стоит как пузырь хорошей водки
9 лет
назад
от
МАРИЯ ШИБАРОВА
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Если жульен делать самому, то он и будет стоить недорого.
А если сравнивать цену в ресторане, то он никак не будет стоить как пузырь хорошей водки в том же ресторане.
9 лет
назад
от
axmad ibragimov
Связанные вопросы
2
ответа
Пробовали "Боярышник" и "Чистый-С"? Как водка или отличается вкус?
9 лет
назад
от
мария твердая
4
ответа
Любите ли вы пюре картофельное? Куда оно будет в тему? А если разбить яйцо туда?
6 лет
назад
от
Вадим Тарасов
1
ответ
Из чего можно сделать шашлыки для вегетарианцев? Чтобы посидеть в компании
10 лет
назад
от
Витя Баринов